مشاري أحمد بن عبدالعزيز القاضي
9384
نقطة
القسم الوزاري بنين -  الأول الإبتدائي -  عمر

  راكان بن مسلط بن سلطان الورانبي
9185
نقطة
القسم الوزاري بنين -  الثاني الإبتدائي -  الزبير

  محمد بن زياد بن محمد الثانى
9054
نقطة
القسم الوزاري بنين -  الثاني الإبتدائي -  الزبير

  يوسف احمد عبود باسمح
8997
نقطة
القسم الوزاري بنين -  الأول الإبتدائي -  عمر

  محمد بن رمزي بن احمد العمير
8937
نقطة
القسم الوزاري بنين -  الثاني الإبتدائي -  بن عوف

  جاسم بن محمد بن جاسم الدوسري
8856
نقطة
القسم الوزاري بنين -  الثاني الإبتدائي -  الزبير

  احمد عبدالله احمد حسان
8777
نقطة
القسم الوزاري بنين -  الثاني الإبتدائي -  طلحة

  علي فلاح بن علي الخالدي
8626
نقطة
القسم الوزاري بنين -  الأول الإبتدائي -  عمر

  احمد سمير احمد ابو حجيله
8436
نقطة
القسم الوزاري بنين -  الثاني الإبتدائي -  أبوعبيدة

  فارس جمعان صالح الزهراني
7886
نقطة
القسم الوزاري بنين -  الأول الإبتدائي -  عمر

  عمر بن وليد بن عبدالله القبيس
7860
نقطة
القسم الوزاري بنين -  الثاني الإبتدائي -  طلحة

  أبراهيم خالد ابراهيم المهيدب
7853
نقطة
القسم الوزاري بنين -  الأول الإبتدائي -  عمر

  ثنيان عبدالله محمد العمودي
7822
نقطة
القسم الوزاري بنين -  الأول الإبتدائي -  عمر

  سلطان بن عبدالرحيم بن عبدالله بوبشيت
7643
نقطة
القسم الوزاري بنين -  الثاني الإبتدائي -  أبوعبيدة

  أحمد بن فاضل بن جعفر العصافره
7625
نقطة
القسم الوزاري بنين -  الثاني الإبتدائي -  اسامة

  فيصل ناصر بن فايز ابوسرور
7556
نقطة
القسم الوزاري بنين -  الأول الإبتدائي -  عمر

  بسام بن مشعل بن بسام البخرجي
7322
نقطة
القسم الوزاري بنين -  الثاني الإبتدائي -  الزبير

  عمار محمد علي الناصر
6943
نقطة
القسم الوزاري بنين -  الأول الإبتدائي -  عمر

  خالد عبدالله بن عبدالعزيز الخليفي
6847
نقطة
القسم الوزاري بنين -  الأول الإبتدائي -  عمر

  صالح احمد محمد العرفج
6833
نقطة
القسم الوزاري بنين -  الأول الإبتدائي -  عمر

  مهدي بن فتحي بن محمد العلقم
6787
نقطة
القسم الوزاري بنين -  الثالث الإبتدائي -  خالد

  لمى بنت نايف بن عادل القصيبي
6331
نقطة
القسم الوزاري بنات -  الأول المتوسط -  1

  محمد بن سعيد بن برك العامري
5870
نقطة
القسم الوزاري بنين -  الثالث الإبتدائي -  خالد

  لورا بنت حاتم بن خالد السعيد
5699
نقطة
القسم الوزاري بنات -  الأول الإبتدائي -  1

  حسان عبدالهادي علي اّل راحله
5555
نقطة
القسم الوزاري بنين -  الرابع الإبتدائي -  حطين

  عبدالرحمن بن محمد بن عبدالرحمن البريدي
5386
نقطة
القسم الوزاري بنين -  الثالث الإبتدائي -  خالد

  تركي بندر عبدالله النقيثان
5321
نقطة
القسم الوزاري بنين -  الثالث الإبتدائي -  خالد

  زياد بن خالد بن موسى المسافره الزهراني
5271
نقطة
القسم الوزاري بنين -  الثالث الإبتدائي -  جعفر

  بتول بنت محفوظ بن يوسف العباد
5221
نقطة
القسم الوزاري بنات -  الثالث الإبتدائي -  1

  أقمار بنت علي بن محمد المعلم
5213
نقطة
القسم الوزاري بنات -  الثالث الإبتدائي -  1

  نوره بنت عدنان بن محمد بوعريش
5082
نقطة
القسم الوزاري بنات -  الأول المتوسط -  1

  لورا بنت هاني بن سعد العميري
5081
نقطة
القسم الوزاري بنات -  الثالث المتوسط -  1

  ليان بنت عادل بن عبدالعزيز العسوم
5054
نقطة
القسم الوزاري بنات -  الثالث المتوسط -  1

  ساره بنت ناصر بن محمد الملحم
5039
نقطة
القسم الوزاري بنات -  الأول المتوسط -  1

  جوري بنت احمد بن وصل الرفاعي الجهني
5011
نقطة
IGCSE Girls -  Grade11 -  1

  روز بنت عبدالله بن فهد العبودي
4991
نقطة
القسم الوزاري بنات -  الأول الإبتدائي -  2

  عبدالله بن حسن بن محمد ال الشاعر العمري
4984
نقطة
القسم الوزاري بنين -  الثالث الإبتدائي -  جعفر

  فهد بن عبدالرحمن بن محمد الجعفر
4934
نقطة
القسم الوزاري بنين -  الرابع الإبتدائي -  حطين

  عهود بنت عبدالعزيز بن عادل الرشود
4930
نقطة
القسم الوزاري بنات -  الأول الإبتدائي -  2

  محمد بن عبدالله بن محمد الملحم
4926
نقطة
القسم الوزاري بنين -  الثالث الإبتدائي -  خالد

  رنا عبدالخالق ابراهيم المدعث
4882
نقطة
القسم الوزاري بنات -  الأول المتوسط -  2

  نوال بنت فيصل بن عبدالرحمن الحجي
4789
نقطة
القسم الوزاري بنات -  الثالث الإبتدائي -  2

  علي بن عبدالله بن مبارك الدوسري
4739
نقطة
القسم الوزاري بنين -  الرابع الإبتدائي -  حطين

  ندى بنت احمد بن سليمان السيف
4713
نقطة
القسم الوزاري بنات -  الثالث الإبتدائي -  3

  جوان بنت صلاح الدين بن عبدالله باخشوين
4711
نقطة
القسم الوزاري بنات -  الأول الإبتدائي -  1

  نور بنت احمد بن عبود باسمح
4670
نقطة
القسم الوزاري بنات -  الأول الإبتدائي -  1

  صبا بنت خالد بن سليمان اليحياء
4614
نقطة
القسم الوزاري بنات -  الثالث الإبتدائي -  1

  سيرين أحمد حسن عبدالرحمن باصره
4591
نقطة
القسم الوزاري بنات -  الأول الإبتدائي -  1

  بسمة بنت باسم بن عبدالواحد الزاير
4531
نقطة
القسم الوزاري بنات -  الثالث الإبتدائي -  1

  فهد بن صلاح بن عبدالحميد الدبيكل
4519
نقطة
القسم الوزاري بنين -  الثالث الإبتدائي -  جعفر

  تميم بن ابراهيم بن احمد نور الدين
4510
نقطة
القسم الوزاري بنين -  الثالث الإبتدائي -  خالد

  دانه اشرف رفيق ابراهيم البلتاجى
4506
نقطة
القسم الوزاري بنات -  الأول المتوسط -  2

  الياس بن بسام بن ايوب البخاري
4495
نقطة
القسم الوزاري بنين -  الرابع الإبتدائي -  بدر

  تركي بن مشاري بن علي الشاوي الخالدي
4443
نقطة
القسم الوزاري بنين -  الرابع الإبتدائي -  مؤتة

  رنيم بنت اسامه بن مصطفى ميره
4381
نقطة
IGCSE Girls -  Grade11 -  1

  منى بنت عبدالله بن احمد آل مانع الدوسري
4378
نقطة
القسم الوزاري بنات -  الثالث الإبتدائي -  3

  خالد بن وليد بن علي العبدالله الماضي
4359
نقطة
القسم الوزاري بنين -  الثالث الإبتدائي -  جعفر

  نوره بنت عبدالله بن محمد السعد
4329
نقطة
القسم الوزاري بنات -  الأول المتوسط -  1

  نوره بنت عمر بن حمد السليمان
4314
نقطة
القسم الوزاري بنات -  الثالث الإبتدائي -  1

  ريماس بنت اسامه بن مصطفى ميره
4295
نقطة
IGCSE Girls -  Grade7 -  1

  أحمد بن زياد بن محمد الجلال
4289
نقطة
القسم الوزاري بنين -  الرابع الإبتدائي -  حطين

  ملكة بنت عبدالله بن حمد البصري
4208
نقطة
القسم الوزاري بنات -  الثالث الإبتدائي -  2

  دلال بنت احمد بن عبدالله السيف الدوسري
4204
نقطة
القسم الوزاري بنات -  الثالث الإبتدائي -  2

  عايد سفر عايد القحطاني
4149
نقطة
القسم الوزاري بنين -  الثاني المتوسط -  نخبة

  محمد بن جاسم بن محمد الحجي
4132
نقطة
القسم الوزاري بنين -  الثاني المتوسط -  نخبة

  دانه بنت محمد بن شائع المسردي القحطاني
4074
نقطة
القسم الوزاري بنات -  الأول المتوسط -  2

  محمد خالد - الهمصي
4038
نقطة
القسم الوزاري بنين -  الرابع الإبتدائي -  بدر

  تركي بن عدنان بن محمد الثاني
3935
نقطة
القسم الوزاري بنين -  الرابع الإبتدائي -  مؤتة

  جوري بنت عبدالرحمن بن عبدالله الظبياني الغامدي
3916
نقطة
القسم الوزاري بنات -  الأول المتوسط -  1

  عبد العزيز بن احمد بن سليمان السيف
3915
نقطة
القسم الوزاري بنين -  الثالث المتوسط -  قيم

  الجوهره بنت عبدالله بن محمد آل سليمان
3913
نقطة
IGCSE Girls -  Grade7 -  1

  فرح بنت مبارك بن حسن الحسن الدوسري
3899
نقطة
IGCSE Girls -  Grade7 -  2

  فلوه بنت مساعد بن سليمان العيدي
3895
نقطة
IGCSE Girls -  Grade7 -  2

  حصه بنت خالد بن خليفة العقيل
3884
نقطة
IGCSE Girls -  Grade7 -  2

  داليا عبدالخالق ابراهيم المدعث
3867
نقطة
القسم الوزاري بنات -  الأول المتوسط -  2

  فارس بن عبدالسلام بن محمد الجبر
3853
نقطة
القسم الوزاري بنين -  الرابع الإبتدائي -  مؤتة

  عمر عبدالله سليمان العريقي
3802
نقطة
القسم الوزاري بنين -  الرابع الإبتدائي -  مؤتة

  سيرين نزار - دياب
3801
نقطة
IGCSE Girls -  Grade7 -  1

  فاطمة بنت ناصر بن خميس البنعلي
3784
نقطة
القسم الوزاري بنات -  السادس الإبتدائي -  1

  الجادل بنت خلف بن عمر المفيدي التميمي
3767
نقطة
القسم الوزاري بنات -  الأول الإبتدائي -  2

  دانة بنت شاكر بن عبدالله المطوع
3737
نقطة
IGCSE Girls -  Grade12 -  1

  ماجد بن احمد بن علي الجبران
3717
نقطة
القسم الوزاري بنين -  الثالث المتوسط -  هيثم

  أجياد بنت محمد بن مهدي آل جواد
3697
نقطة
IGCSE Girls -  Grade12 -  1

  وفاء بنت عبدالرحمن بن مؤيد القرطاس
3689
نقطة
IGCSE Girls -  Grade7 -  1

  لمى بنت احمد بن وصل الرفاعي الجهني
3682
نقطة
IGCSE Girls -  Grade12 -  1

  جنان بنت احمد بن سليمان العيسى
3622
نقطة
IGCSE Girls -  Grade12 -  1

  ريم بنت محمد بن سعيد باصفار
3619
نقطة
IGCSE Girls -  Grade7 -  1

  سديم بنت فوزي بن أحمد القاضي
3618
نقطة
IGCSE Girls -  Grade9 -  1

  هلا بنت احمد بن سليمان السيف
3605
نقطة
IGCSE Girls -  Grade7 -  2

  لانا بنت حسن بن ابراهيم العلي
3599
نقطة
IGCSE Girls -  Grade9 -  2

  اسامه بن فؤاد بن سعد الغنيم
3577
نقطة
القسم الوزاري بنين -  المستوى الثاني -  ابن الجوذى

  جودي سمير - عراجي
3574
نقطة
IGCSE Girls -  Grade7 -  2

  حنين بنت تميم بن عبدالله الكريمي العمري
3569
نقطة
القسم الوزاري بنات -  الأول المتوسط -  1

  علا ابراهيم ابراهيم مبارك ابراهيم
3567
نقطة
IGCSE Girls -  Grade11 -  1

  عبدالرحمن وائل مسعد نصار
3556
نقطة
القسم الوزاري بنين -  الثالث المتوسط -  قيم

  خالد بن زياد بن عبد اللطيف الحملي
3535
نقطة
القسم الوزاري بنين -  الثاني المتوسط -  نخبة

  دانه بنت بدر بن سلطان آل منديل
3528
نقطة
IGCSE Girls -  Grade8 -  2

  فجر بنت سامي بن عبداللطيف العرادي
3526
نقطة
القسم الوزاري بنات -  الرابع الإبتدائي -  2

  دانه بنت فهد بن ناصر الدهمش
3524
نقطة
IGCSE Girls -  Grade9 -  1

  أحمد بن جمال بن أحمد الغامدي
3520
نقطة
القسم الوزاري بنين -  الثالث المتوسط -  قيم

  مهند بن صلاح بن حمد الشهاب
3514
نقطة
القسم الوزاري بنين -  الثالث المتوسط -  هيثم

  روان بنت سامي بن يوسف البريك الدوسري
3513
نقطة
القسم الوزاري بنات -  الثالث المتوسط -  1

  مبارك بن ناصر بن محمد الملحم
3497
نقطة
القسم الوزاري بنين -  المستوى الثاني -  ابن تيمية

  جود بنت محمد بن فهد السبيعي
3495
نقطة
القسم الوزاري بنات -  الثاني الإبتدائي -  2

  حمد بن وائل بن حمد سليمان
3494
نقطة
IGCSE Boys -  Grade7 -  Tamiz IGCSE

  شهد بنت عصام بن محمد الزامل السليم
3441
نقطة
IGCSE Girls -  Grade8 -  2

  تركي بن ناصر بن صالح النعيم
3417
نقطة
القسم الوزاري بنين -  الثاني المتوسط -  نخبة

  حلا بنت خالد بن محمد آل سليمان
3417
نقطة
القسم الوزاري بنات -  الثالث المتوسط -  2

  تولين محمد - ابو حوسه
3415
نقطة
IGCSE Girls -  Grade9 -  2

  فواز بن عدنان بن محمد الثاني
3414
نقطة
القسم الوزاري بنين -  الثالث المتوسط -  هيثم

  أحمد بن صلاح بن عبد الله السعدي
3405
نقطة
القسم الوزاري بنين -  المستوى الثاني -  ابن خلدون

  وضحى خالد بن سليمان البشر
3397
نقطة
IGCSE Girls -  Grade9 -  1

  عبدالرحمن بن مهنا بن عبدالرحمن المهنا
3394
نقطة
القسم الوزاري بنين -  المستوى الثاني -  ابن رشد

  عبدالرحمن بن فيصل بن عبدالرحمن الحجي
3361
نقطة
القسم الوزاري بنين -  المستوى الثاني -  ابن رشد

  حارث بن عادل بن عبد العزيز العسوم
3356
نقطة
القسم الوزاري بنين -  الثالث المتوسط -  قيم

  عبدالعزيز بن عبدالله بن ابراهيم الحر
3355
نقطة
القسم الوزاري بنين -  المستوى الثاني -  ابن رشد

  ليان بنت بسام بن محمد الغريري الدوسرى
3335
نقطة
IGCSE Girls -  Grade11 -  1

  هيا بنت عماد بن علي أبو بشيت
3332
نقطة
القسم الوزاري بنات -  الأول الإبتدائي -  2

  يوسف بن سامي بن يوسف البريك الدوسري
3322
نقطة
القسم الوزاري بنين -  المستوى الثاني -  ابن تيمية

  دينا بنت محمد بن عبدالرحمن الشويعر
3319
نقطة
IGCSE Girls -  Grade9 -  2

  لين بنت ياسر بن علي الشيخ
3301
نقطة
IGCSE Girls -  Grade8 -  2

  حمد بن عبد الهادي بن محمد العبد الهادي
3288
نقطة
القسم الوزاري بنين -  الثالث المتوسط -  قيم

  محمد بن عادل بن محمد الساده
3285
نقطة
القسم الوزاري بنين -  الثالث المتوسط -  هيثم

  روان بنت سالم بن عيسى الفدعاني العنزي
3282
نقطة
IGCSE Girls -  Grade8 -  1

  حصه بنت جمال بن خالد الدبل
3271
نقطة
IGCSE Girls -  Grade9 -  2

  فهد بن عبد الله بن غرم مريسل الغامدي
3268
نقطة
القسم الوزاري بنين -  الثاني المتوسط -  نخبة

  تركي بن خالد بن عبد الرحمن الشعيبي
3260
نقطة
القسم الوزاري بنين -  المستوى الثاني -  ابن الجوذى

  عبدالعزيز بن عثمان بن صالح الصالح
3250
نقطة
القسم الوزاري بنين -  الثاني المتوسط -  نخبة

  الجازي بنت ياسر بن محمد ليحي
3249
نقطة
القسم الوزاري بنات -  الثاني الإبتدائي -  3

  حصه بنت هاني بن عبدالعزيز مجيديع العتيبي
3248
نقطة
القسم الوزاري بنات -  الأول الإبتدائي -  1

  عبد الله بن هاني بن عبد العزيز مجيديع العتيبي
3244
نقطة
القسم الوزاري بنين -  المستوى الثاني -  ابن الجوذى

  عبدالرحمن بن سليمان بن عبدالله السعدى
3229
نقطة
القسم الوزاري بنين -  المستوى الثاني -  ابن خلدون

  خالد بن صلاح بن عبد الحميد الدبيكل
3228
نقطة
القسم الوزاري بنين -  الثالث المتوسط -  هيثم

  فرح بنت فارس بن عبدالرحمن العمور الدوسري
3212
نقطة
IGCSE Girls -  Grade9 -  1

  منيره بنت فارس بن عبدالله المزيد
3166
نقطة
IGCSE Girls -  Grade8 -  1

  ياسمين بنت عبدالعزيز بن علي الحوشاني
3142
نقطة
IGCSE Girls -  Grade8 -  2

  شوق بنت مبارك بن حسن الحسن الدوسري
3120
نقطة
IGCSE Girls -  Grade8 -  1

  ديم بنت زياد بن ناصر الصالح
3116
نقطة
القسم الوزاري بنات -  الثاني الإبتدائي -  1

  لينه بنت ريان بن عبدالله الصخيبر
3110
نقطة
القسم الوزاري بنات -  الأول الإبتدائي -  2

  رماز بنت نذير بن احمد الزاير
3103
نقطة
IGCSE Girls -  Grade9 -  1

  اسماء بنت منصور بن عبدالرحمن الصفار
3086
نقطة
IGCSE Girls -  Grade9 -  2

  عنان بنت خالد بن ابراهيم الماضي
3051
نقطة
IGCSE Girls -  Grade12 -  1

  عبد الله بن فهد بن عبد الله الصرعاوي
2991
نقطة
IGCSE Boys -  Grade9 -  IGCSE Sereen

  عبد العزيز بن عبد الله بن محمد السميح
2989
نقطة
القسم الوزاري بنين -  الأول المتوسط -  اتقان

  ريما بنت فؤاد بن محمد آل جوهر
2976
نقطة
IGCSE Girls -  Grade8 -  1

  منار بنت فهد بن ابراهيم بو سبيت
2963
نقطة
القسم الوزاري بنات -  الرابع الإبتدائي -  1

  تالا بنت ابراهيم بن محمد الرشيد التميمي
2954
نقطة
IGCSE Girls -  Grade8 -  1

  سعود بن سليمان بن ناصر العقيل
2910
نقطة
القسم الوزاري بنين -  الأول المتوسط -  قمة

  نايف بن عبدالعزيز بن ماجد الدويش
2902
نقطة
القسم الوزاري بنين -  الثاني المتوسط -  سمو

  شيخه بنت سامي بن يوسف البريك الدوسري
2899
نقطة
القسم الوزاري بنات -  الرابع الإبتدائي -  2

  يمنى بنت محمد بن عبدالواحد آل نصرالله
2838
نقطة
IGCSE Girls -  Grade12 -  1

  لمى بنت عبدالرحمن بن محمد آل حبشان القحطاني
2829
نقطة
IGCSE Girls -  Grade8 -  2

  سارة بنت عصام بن محمد الزامل السليم
2827
نقطة
القسم الوزاري بنات -  السادس الإبتدائي -  2

  سعد بن عصام بن عبد الكريم المحمود
2802
نقطة
IGCSE Boys -  Grade9 -  IGCSE Sereen

  أنس ماهر أحمد عكاوي
2793
نقطة
القسم الوزاري بنين -  الثاني المتوسط -  سمو

  منيرة بنت عبداللطيف بن ابراهيم المحيش
2790
نقطة
القسم الوزاري بنات -  الثاني الإبتدائي -  2

  هيا اسامه عبدالواحد الكحله
2756
نقطة
القسم الوزاري بنات -  السادس الإبتدائي -  2

  أبي محمد راغب ياسين
2724
نقطة
القسم الوزاري بنين -  الثاني المتوسط -  نخبة

  ميار بنت محمد بن سعيد باصفار
2722
نقطة
القسم الوزاري بنات -  الثاني الإبتدائي -  3

  مالك اسامه محمدحسن الدروبي
2720
نقطة
القسم الوزاري بنين -  الثاني المتوسط -  نخبة

  فيروز بنت خليل بن ابراهيم الملاء
2720
نقطة
القسم الوزاري بنات -  الثالث المتوسط -  1

  الأميره مشاعل بنت الأمير منصور بن فهد الجلوي
2658
نقطة
IGCSE Girls -  Grade12 -  1

  الجوري بنت قيس بن عبدالحميد العيسى
2627
نقطة
IGCSE Girls -  Grade11 -  1

  نايده بنت سالم بن عيسى الفدعاني العنزي
2609
نقطة
القسم الوزاري بنات -  الرابع الإبتدائي -  1

  نورة بنت زياد بن محمد الجلال
2571
نقطة
القسم الوزاري بنات -  الثاني الإبتدائي -  3

  رياض عثمان رياض الحميدان
2566
نقطة
IGCSE Boys -  Grade7 -  Tamiz IGCSE

  جمانه بنت سمير بن عبدالقادر أكبر
2565
نقطة
IGCSE Girls -  Grade10 -  1

  فارس بن عماد بن سعد المغلوث
2557
نقطة
IGCSE Boys -  Grade7 -  Tamiz IGCSE

  لين عبدالله احمد عبدالله
2530
نقطة
القسم الوزاري بنات -  الرابع الإبتدائي -  3

  ابراهيم سالمين سالم باكردس
2529
نقطة
القسم الوزاري بنين -  السادس الإبتدائي -  صدق

  نجلاء بنت غازي بن خليفه السراء
2526
نقطة
القسم الوزاري بنات -  الثاني الإبتدائي -  1

  محمد بن سعد بن جابر آل عمار
2517
نقطة
IGCSE Boys -  Grade9 -  IGCSE Sereen

  آيه اكرم احمد السعدى
2513
نقطة
IGCSE Girls -  Grade10 -  1

  رئام بنت محمد بن جاسم العريض
2498
نقطة
IGCSE Girls -  Grade10 -  1

  دانا بنت احمد بن علي آل مطر الغامدي
2493
نقطة
IGCSE Girls -  Grade12 -  1

  حلا محمد خالد ابو دهيم
2488
نقطة
القسم الوزاري بنات -  الثاني الإبتدائي -  1

  فاطمه بنت علي بن عبدرب الرسول اليحي
2470
نقطة
IGCSE Girls -  Grade10 -  1

  فارس بن سالم بن ضيف الله المسرحي
2470
نقطة
IGCSE Boys -  Grade7 -  Tamiz IGCSE

  فيصل بن عبدالرحمن بن عبدالعزيز الحمام
2465
نقطة
القسم الوزاري بنين -  السادس الإبتدائي -  صدق

  فارس بن محمد بن سليمان الغامدي
2464
نقطة
القسم الوزاري بنين -  الخامس الإبتدائي -  الشافعى

  مايا بنت مبارك بن محمد المطلق
2457
نقطة
IGCSE Girls -  Grade10 -  1

  علي بن سامي بن يوسف الدوسري
2453
نقطة
القسم الوزاري بنين -  الأول المتوسط -  قمة

  ريم بنت عبدالله بن ناصر الخفره الدوسري
2452
نقطة
القسم الوزاري بنات -  الرابع الإبتدائي -  1

  مريم بنت احمد بن سالم آل احمد اليحيائي
2449
نقطة
القسم الوزاري بنات -  الثالث المتوسط -  1

  ريتال بنت محمد بن عوض آل عون الوادعي
2436
نقطة
القسم الوزاري بنات -  السادس الإبتدائي -  2

  نوره بنت خالد بن عبدالرحمن البسيمي
2402
نقطة
القسم الوزاري بنات -  الثالث المتوسط -  1

  أحمد بن وليد بن ابراهيم الجاسم
2374
نقطة
القسم الوزاري بنين -  الخامس الإبتدائي -  الشافعى

  رغد بنت وليد بن علي العبدالله الماضي
2373
نقطة
القسم الوزاري بنات -  الثالث المتوسط -  1

  سارة بنت حسين بن مهدي الصائغ
2365
نقطة
القسم الوزاري بنات -  الخامس الإبتدائي -  3

  ديمه بنت فؤاد بن عبدالله الميهوبي البلوى
2356
نقطة
القسم الوزاري بنات -  الثالث المتوسط -  1

  عبدالله بن احمد بن عبدالله المقرن
2331
نقطة
القسم الوزاري بنين -  الخامس الإبتدائي -  الشافعى

  عبدالعزيز بن عبداللطيف بن صالح الحملي
2327
نقطة
القسم الوزاري بنين -  السادس الإبتدائي -  القدوة

  عبدالرحمن بن محمد بن عبدالرحمن اسماعيل
2326
نقطة
القسم الوزاري بنين -  الخامس الإبتدائي -  ابن حنبل

  أحمد بن محفوظ بن يوسف العباد
2326
نقطة
القسم الوزاري بنين -  الأول المتوسط -  اتقان

  منيره بنت صالح بن سعد الوداعين الدوسري
2320
نقطة
القسم الوزاري بنات -  الثالث المتوسط -  1

  محمد بن ابراهيم بن عبدالعزيز الصليع
2309
نقطة
القسم الوزاري بنين -  السادس الإبتدائي -  الأخوة

  شيماء بنت يحي بن عبدالمغنى آل ثقفان القحطاني
2308
نقطة
القسم الوزاري بنات -  الثاني المتوسط -  1

  ماريه بنت مفيد بن سعيد السنان
2297
نقطة
IGCSE Girls -  Grade10 -  1

  لين بلال جبريل محمد عطا
2294
نقطة
القسم الوزاري بنات -  الرابع الإبتدائي -  1

  سجى بنت عبداللطيف بن محمد البنيان
2287
نقطة
القسم الوزاري بنات -  المستوى الثاني -  2

  دانه بنت يزيد بن عبدالعزيز الدخيل
2286
نقطة
IGCSE Girls -  Grade10 -  1

  هادي بن عادل بن حسين الناصر
2277
نقطة
القسم الوزاري بنين -  السادس الإبتدائي -  صدق

  ابراهيم بن بدر بن ابراهيم العليان
2263
نقطة
القسم الوزاري بنين -  الخامس الإبتدائي -  الشافعى

  عبدالعزيز بن خالد بن حمد الدوسري
2255
نقطة
القسم الوزاري بنين -  السادس الإبتدائي -  صدق

  فرح بنت خالد بن محمد الخلب
2246
نقطة
القسم الوزاري بنات -  الرابع الإبتدائي -  1

  محمد بن صالح بن محمد الصلوخي العنزي
2242
نقطة
القسم الوزاري بنين -  الخامس الإبتدائي -  الترمزي

  دانه بنت عوض بن سعيد آل شعيب القحطاني
2242
نقطة
القسم الوزاري بنات -  الخامس الإبتدائي -  1

  عبد الله بن محمد بن معتوق المرزوق
2239
نقطة
القسم الوزاري بنين -  الأول المتوسط -  موهبة

  الهنوف بنت خالد بن محمد باطرفي
2238
نقطة
IGCSE Girls -  Grade10 -  1

  جود بنت نزار بن احمد شعبان
2237
نقطة
IGCSE Girls -  Grade10 -  1

  أحمد بن عبد الرحمن بن محمد الجعفر
2234
نقطة
IGCSE Boys -  Grade9 -  IGCSE Sereen

  عبدالله بن سعد بن عبدالله القميزي
2234
نقطة
القسم الوزاري بنين -  السادس الإبتدائي -  صدق

  فراس بن ناصر بن فايز ابو سرور
2232
نقطة
القسم الوزاري بنين -  الخامس الإبتدائي -  الترمزي

  فهد بن احمد بن سليمان البشر
2214
نقطة
القسم الوزاري بنين -  الخامس الإبتدائي -  الشافعى

  فهد بن حمد بن سعد الشمري
2205
نقطة
القسم الوزاري بنين -  الأول المتوسط -  اتقان

  عبدالله يحيى عبدالغني القحطاني
2200
نقطة
القسم الوزاري بنين -  الأول المتوسط -  قمة

  عبد الله بن زهير بن محمد غلام
2191
نقطة
IGCSE Boys -  Grade7 -  Tamiz IGCSE

  جود بنت فوزي بن فهد الحازمي الحربي
2188
نقطة
القسم الوزاري بنات -  المستوى الثاني -  3

  سلمان بن خالد بن محمد نور المشيري
2187
نقطة
القسم الوزاري بنين -  الخامس الإبتدائي -  الترمزي

  ريان بن سالم بن ناجي السولو
2179
نقطة
القسم الوزاري بنين -  السادس الإبتدائي -  القدوة

  عائشه بنت جميل بن محمد بوبشيت
2161
نقطة
IGCSE Girls -  Grade10 -  1

  لولوه بنت عماد بن علي أبوبشيت
2154
نقطة
القسم الوزاري بنات -  الخامس الإبتدائي -  1

  محمد بن ياسر بن حبيب العبندي
2154
نقطة
القسم الوزاري بنين -  السادس الإبتدائي -  الأخوة

  رغد بنت ياسر بن علي الشيخ
2129
نقطة
القسم الوزاري بنات -  الخامس الإبتدائي -  2

  ريان بن صقر بن حميد العمري
2126
نقطة
IGCSE Boys -  Grade7 -  Ebdaa IGCSE

  فيصل بن عثمان بن صالح الصالح
2118
نقطة
القسم الوزاري بنين -  الأول المتوسط -  اتقان

  لين حامد عصام حامد بلبل
2116
نقطة
القسم الوزاري بنات -  السادس الإبتدائي -  2

  يارا بنت وليد بن محمد السالم العمير
2099
نقطة
القسم الوزاري بنات -  المستوى الثاني -  3

  ياسمين بنت خالد بن ابراهيم الماضي
2092
نقطة
القسم الوزاري بنات -  السادس الإبتدائي -  2

  فرح بنت خالد بن محمد آل سليمان
2092
نقطة
القسم الوزاري بنات -  الرابع الإبتدائي -  3

  حسن بن محمد بن حسن الراعي
2085
نقطة
القسم الوزاري بنين -  السادس الإبتدائي -  القدوة

  محمد بن أيمن بن سليمان بوحليقة
2083
نقطة
IGCSE Boys -  Grade7 -  Ebdaa IGCSE

  فهد بن عصام بن عبدالكريم المحمود
2076
نقطة
القسم الوزاري بنين -  الخامس الإبتدائي -  الشافعى

  نورة بنت ناجي بن ابراهيم الوهيبي
2072
نقطة
القسم الوزاري بنات -  الرابع الإبتدائي -  1

  قمر بنت عمر بن ابراهيم الوهيبي
2069
نقطة
القسم الوزاري بنات -  المستوى الثاني -  3

  ديمه بنت خالد بن محمد غازي
2058
نقطة
IGCSE Girls -  Grade12 -  1

  ديم بنت سعد بن ابراهيم الدامغ
2050
نقطة
القسم الوزاري بنات -  الثاني الإبتدائي -  1

  تميم مبارك إبراهيم البوعينين
2047
نقطة
IGCSE Boys -  Grade7 -  Tamiz IGCSE

  خالد بن أحمد بن قاسم آل بوعينين
2046
نقطة
IGCSE Boys -  Grade9 -  IGCSE Sereen

  غلا محمد راغب ياسين
2044
نقطة
القسم الوزاري بنات -  الثاني الإبتدائي -  2

  حسين بن خالد بن علي المغاسلة
2042
نقطة
IGCSE Boys -  Grade9 -  IGCSE Hazm

  سارة بنت عبدالله بن حمد البصري
2031
نقطة
القسم الوزاري بنات -  الخامس الإبتدائي -  1

  سالم بن عمر بن سالم باشماخ
2020
نقطة
القسم الوزاري بنين -  المستوى السادس - علمي -  ابن باز

  عمر بن إبراهيم بن عبد العزيز الصليع
2013
نقطة
القسم الوزاري بنين -  المستوى الرابع - علمي -  الكندي

  أحمد بن رمزي بن أحمد العمير
2002
نقطة
IGCSE Boys -  Grade9 -  IGCSE Hazm

  رقيه بنت احمد بن محمد العرفج
1982
نقطة
القسم الوزاري بنات -  السادس الإبتدائي -  1

  منيره بنت عبدالرحمن بنعبدالكريم الدرعان
1954
نقطة
القسم الوزاري بنات -  المستوى الثاني -  1

  سعد بن عبد الرحمن بن سعد الدوسري
1953
نقطة
القسم الوزاري بنين -  الأول المتوسط -  موهبة

  غاليه بنت انس بن محمد القاسم
1932
نقطة
القسم الوزاري بنات -  المستوى الثاني -  3

  عبد الله بن ثابت بن يوسف الغزال
1887
نقطة
القسم الوزاري بنين -  المستوى السادس - علمي -  ابن النفيس

  خالد بن بديع بن عبدالجليل جمبى
1873
نقطة
القسم الوزاري بنين -  المستوى السادس - علمي -  ابن حيان

  محمد بن فؤاد بن محمدحسين المسلم
1863
نقطة
IGCSE Boys -  Grade7 -  Ebdaa IGCSE

  دانه بنت فهد بن محمد الباش
1863
نقطة
القسم الوزاري بنات -  الخامس الإبتدائي -  3

  يمنى سالمين سالم باكردس
1809
نقطة
القسم الوزاري بنات -  الخامس الإبتدائي -  3

  خالد بن هشام بن خالد الجندان
1805
نقطة
IGCSE Boys -  Grade9 -  IGCSE Hazm

  محمد هادي سلمان الهاشم
1778
نقطة
القسم الوزاري بنين -  الأول المتوسط -  اتقان

  غيدة بنت انس بن محمد القاسم
1778
نقطة
القسم الوزاري بنات -  الخامس الإبتدائي -  1

  ليان بنت وليد بن عبداللطيف النعيم
1767
نقطة
القسم الوزاري بنات -  الثاني المتوسط -  1

  رويدا بنت فلاح بن محسن العلياني القحطاني
1766
نقطة
القسم الوزاري بنات -  الثاني المتوسط -  2

  عبدالعزيز بن حمد بن فرحان الشعيفان المهاشير
1764
نقطة
IGCSE Boys -  Grade9 -  IGCSE Sereen

  دانه بنت حسام بن عبدالرحمن الحضيف
1763
نقطة
القسم الوزاري بنات -  المستوى الثاني -  1

  جوري بنت عبدالرحمن بن عبدالقادر الخان
1760
نقطة
القسم الوزاري بنات -  المستوى الثاني -  3

  نور بنت عبدالله بن عبدالرحمن البراك
1751
نقطة
القسم الوزاري بنات -  المستوى الثاني -  2

  محمد بن وسيم بن محمد العلوان
1749
نقطة
القسم الوزاري بنين -  المستوى السادس - علمي -  ابن باز

  زياد بن عماد بن علي أبوبشيت
1741
نقطة
IGCSE Boys -  Grade9 -  IGCSE Sereen

  نيكول ياسر محمد الصباغ
1728
نقطة
القسم الوزاري بنات -  المستوى الرابع - علمي -  2

  محمد بن ماجد بن حبيب عريعر
1724
نقطة
IGCSE Boys -  Grade7 -  Tamiz IGCSE

  عبدالعزيز بن محمد بن صالح الروق الزامل
1715
نقطة
القسم الوزاري بنين -  المستوى الرابع - علمي -  الكندي

  زين اسامه عبدالواحد الكحله
1700
نقطة
القسم الوزاري بنات -  المستوى الثاني -  3

  تركي بن عصام بن عبد الكريم المحمود
1690
نقطة
القسم الوزاري بنين -  المستوى السادس - علمي -  ابن النفيس

  حمد بن بسام بن حمد البسام
1686
نقطة
القسم الوزاري بنين -  المستوى الرابع - علمي -  الادريسي

  جنى بنت منصور بن عبدالرحمن الصفار
1659
نقطة
القسم الوزاري بنات -  السادس الإبتدائي -  2

  رقية بنت احمد بن عبدالله الزامل
1622
نقطة
القسم الوزاري بنات -  الخامس الإبتدائي -  3

  مها بنت ابراهيم بن محمد الرشيد التميمي
1614
نقطة
القسم الوزاري بنات -  الخامس الإبتدائي -  1

  مشعل بن خالد بن محمد العيسى
1605
نقطة
القسم الوزاري بنين -  المستوى الرابع - علمي -  الطبري

  ثامر بن غنام بن راشد آل غنام الدوسري
1569
نقطة
IGCSE Boys -  Grade8 -  Safwa IGCSE

  نواف بن عبدالرحمن بن محمد الجعفر
1556
نقطة
القسم الوزاري بنين -  المستوى الرابع - علمي -  الكندي

  جابر بن عادل بن عبد الله السماعيل
1552
نقطة
القسم الوزاري بنين -  المستوى السادس - علمي -  ابن النفيس

  وسام بنت أديب بن سليمان الفهيد
1533
نقطة
القسم الوزاري بنات -  المستوى الرابع - علمي -  1

  أحمد بن علي بن يحيى آل مانعه الغامدي
1528
نقطة
القسم الوزاري بنين -  المستوى الرابع - علمي -  الطبري

  محمد بن أنور بن منصور الرمضان
1525
نقطة
IGCSE Boys -  Grade8 -  Kodwa IGCSE

  فيصل بن ابراهيم بن عبدالرحمن السلطان
1512
نقطة
القسم الوزاري بنين -  المستوى السادس - علمي -  ابن باز

  يحيى بن علي بن يحيى آل مانعه الغامدي
1508
نقطة
القسم الوزاري بنين -  المستوى الرابع - علمي -  الطبري

  عبداللطيف بن محمد بن عبداللطيف الملاء
1508
نقطة
القسم الوزاري بنين -  المستوى السادس - علمي -  ابن النفيس

  سعد بن عبدالرحمن بن سعد الجوهر
1504
نقطة
القسم الوزاري بنين -  المستوى السادس - علمي -  ابن باز

  غيث بن سعد بن وازع القحطاني
1501
نقطة
القسم الوزاري بنين -  المستوى الرابع - علمي -  الادريسي

  الجوري بنت عبدالله بن لافي الحجيلان المهاشير
1483
نقطة
القسم الوزاري بنات -  السادس الإبتدائي -  3

  ماجد بن أحمد بن خليفة العمير
1469
نقطة
القسم الوزاري بنين -  المستوى الرابع - علمي -  الكندي

  عبدالله بن منصور بن ابراهيم الوهيبي
1432
نقطة
القسم الوزاري بنين -  المستوى السادس - علمي -  ابن باز

  جنى بنت جمعان بن محمد الدييك الدوسري
1396
نقطة
القسم الوزاري بنات -  السادس الإبتدائي -  3

  محمد بن خالد بن أحمد السليمي
1329
نقطة
IGCSE Boys -  Grade8 -  Safwa IGCSE

  عبد العزيز بن نبيل بن إبراهيم فيتا
1326
نقطة
IGCSE Boys -  Grade8 -  Kodwa IGCSE

  محمد بن عبدالرحمن بن سليمان السالم
1318
نقطة
القسم الوزاري بنين -  المستوى الرابع - علمي -  الكندي

  فرح بنت عبدالرحمن بن محمد القاضي
1285
نقطة
القسم الوزاري بنات -  المستوى الرابع - علمي -  2

  عمر بن مرعي بن عايض آل حشر العمري
1155
نقطة
IGCSE Boys -  Grade8 -  Safwa IGCSE

  جود بنت عبدالله بن سليمان العريفي
1146
نقطة
القسم الوزاري بنات -  المستوى الرابع - علمي -  3

  فيصل بن فهد بن صالح المطلق
1113
نقطة
IGCSE Boys -  Grade8 -  Safwa IGCSE

  نوره بنت فهد بن ناصر الدهمش
1109
نقطة
القسم الوزاري بنات -  المستوى الرابع - علمي -  1

  نهى بنت كمال بن عبدالله الثاني
1079
نقطة
القسم الوزاري بنات -  المستوى الرابع - علمي -  1

  منار بنت أحمد بن عبدالله الصومالي
1066
نقطة
القسم الوزاري بنات -  المستوى الرابع - علمي -  1

  لطيفه بنت هاني بن سعد العميري
1057
نقطة
القسم الوزاري بنات -  المستوى الرابع - علمي -  1

  منيره بنت علي بن محمد الماجد
1019
نقطة
القسم الوزاري بنات -  المستوى الرابع - علمي -  1

  في بنت طارق بن حمد ابوعايشه
1011
نقطة
القسم الوزاري بنات -  المستوى السادس - علمي -  2

  مشاري بن فيصل بن سعد القروني
998
نقطة
IGCSE Boys -  Grade8 -  Kodwa IGCSE

  رنا بنت عادل بن عبدالله الثاني
975
نقطة
القسم الوزاري بنات -  المستوى السادس - علمي -  3

  رنا بنت عصام بن عيسى البريك
946
نقطة
القسم الوزاري بنات -  المستوى السادس - علمي -  1

  شمس بنت سلطان بن تركي المقاطي العتيبي
942
نقطة
القسم الوزاري بنات -  المستوى السادس - علمي -  3

  رزان بنت خالد بن سليمان اليحياء
938
نقطة
القسم الوزاري بنات -  المستوى الرابع - علمي -  3

  حمد بن عبد العزيز بن حمد الهقاص البقمي
928
نقطة
IGCSE Boys -  Grade10 -  Ibn Kathir

  عبد الرحمن بن محمد بن عبد الرحمن المعيلي
856
نقطة
IGCSE Boys -  Grade8 -  Safwa IGCSE

  ليان بنت خالد بن محمد آل سليمان
846
نقطة
القسم الوزاري بنات -  المستوى السادس - علمي -  1

  فهد بن منصور بن فهد الجلوي
839
نقطة
IGCSE Boys -  Grade10 -  Ibn Kathir

  رضا بن نذير بن أحمد الزاير
837
نقطة
IGCSE Boys -  Grade10 -  Ibn Kathir

  مصطفى عبدالخالق حسي عبدالخالق حسي حسين ال سيف
834
نقطة
IGCSE Boys -  Grade8 -  Kodwa IGCSE

  مضاوي بنت ابراهيم بن عبدالمحسن الملحم
795
نقطة
القسم الوزاري بنات -  المستوى السادس - علمي -  3

  رزان بنت ابراهيم بن احمد اللشلش
781
نقطة
القسم الوزاري بنات -  المستوى السادس - علمي -  3

  ساره بنت محمد بن خالد الدبل
767
نقطة
القسم الوزاري بنات -  المستوى السادس - علمي -  1

  أحمد بن خالد بن عثمان الأحمد
760
نقطة
IGCSE Boys -  Grade11 -  Awzaai

  مراد بن صالح بن أحمد آل سلمان الغامدي
760
نقطة
IGCSE Boys -  Grade10 -  Ibn Kathir

  ريم بنت طلال بن سليمان الغنيم
746
نقطة
القسم الوزاري بنات -  الثاني المتوسط -  1

  عبد الرحمن بن رامز بن عبد الرحمن الملا
734
نقطة
IGCSE Boys -  Grade10 -  Ibn Kathir

  لمى بنت اسامه بن عبدالوهاب العبدالهادي
702
نقطة
القسم الوزاري بنات -  المستوى السادس - علمي -  2

  ريما وليد محمد ابوكشك
699
نقطة
القسم الوزاري بنات -  المستوى السادس - علمي -  1

  عبد الله بن أنور بن حسن الحمادات
672
نقطة
IGCSE Boys -  Grade8 -  Kodwa IGCSE

  إبراهيم بن ناجي بن إبراهيم الوهيبي
657
نقطة
IGCSE Boys -  Grade10 -  Ibn Kathir

  عبد الله بن طارق بن عبد الله بن قاسم
626
نقطة
IGCSE Boys -  Grade10 -  Ibn Kathir

  جواهر بنت عبدالباقي بن محمد التيسان
612
نقطة
القسم الوزاري بنات -  الثاني المتوسط -  1

  محمد بن فؤاد بن عبد الله الميهوبي البلوى
566
نقطة
IGCSE Boys -  Grade10 -  Ibn Kathir

  محمد بن علي بن محمد آل توفيق
552
نقطة
IGCSE Boys -  Grade10 -  Ibn Kathir

  ناصر بن زياد بن ناصر المدرع
543
نقطة
IGCSE Boys -  Grade10 -  Ibn Kathir

  خالد بن صلاح بن عبد الحميد الدبيكل
527
نقطة
القسم الوزاري بنين -  الثالث المتوسط -  ابن رشد

  غايه بنت سامي بن محمد البنعلي
509
نقطة
القسم الوزاري بنات -  الثاني المتوسط -  1

  بدريه بنت صالح بن محمد الصالح
424
نقطة
القسم الوزاري بنات -  الثاني المتوسط -  1

  وجد بنت عبدالله بن عبدالوهاب البراك
424
نقطة
القسم الوزاري بنات -  الثاني المتوسط -  2

  منتهى بنت سعد بن سعيد ال بلحي القحطاني
332
نقطة
القسم الوزاري بنات -  الثاني المتوسط -  2

  هيا علام فايز مراد
322
نقطة
IGCSE Girls -  Grade11 -  1

  لما بنت المثنى بن يوسف الدغفق
313
نقطة
القسم الوزاري بنات -  الثاني المتوسط -  2

  محمد بن عبدالباقي بن محمد التيسان
275
نقطة
IGCSE Boys -  Grade11 -  Awzaai

  محمد بن عبدالرحمن بن عبد الوهاب العبد الهادي
246
نقطة
IGCSE Boys -  Grade11 -  Awzaai

  سعد بن مسفر بن سعد آل صاوي الخثعمي
245
نقطة
IGCSE Boys -  Grade11 -  Awzaai

  باسل بن علي بن عبد اللطيف الجعفري
245
نقطة
IGCSE Boys -  Grade11 -  Awzaai

  زياد بن طارق بن جبر الدموخ الدوسري
225
نقطة
IGCSE Boys -  Grade11 -  Awzaai

  نواف بن نبيل بن علي الهديب
220
نقطة
IGCSE Boys -  Grade11 -  Awzaai

  هشام بن سعيد بن علي العبري الزهراني
212
نقطة
IGCSE Boys -  Grade11 -  Awzaai

  عبد الله بن أحمد بن عبد الله العبد الكريم
173
نقطة
IGCSE Boys -  Grade11 -  Awzaai

  نواف بن عماد بن سعد المغلوث
112
نقطة
IGCSE Boys -  Grade12 -  Alkhawarizmi

  عبد الله بن إبراهيم بن عبد الله بوسبيت
107
نقطة
IGCSE Boys -  Grade12 -  Alkhawarizmi

  عبد الله بن عمر بن محمد آل الشاعر العمري
102
نقطة
IGCSE Boys -  Grade12 -  Alkhawarizmi

  محمد بن حسن بن معتوق المرزوق
102
نقطة
IGCSE Boys -  Grade12 -  Alkhawarizmi